Гродненский центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой
ХК Брест
Брест
Онлайн трансляция
19'
в щадящем режиме доигрывают команды матч, без опасных моментов. Эмоции бьют через край и за воротами Шабанова вспыхнула потасовка. Кадлец полез выяснять отношения к Баранову.
Опасный момент
16'
просто невероятную игру показывает Мицкевич. Горбунов уже сбросил шайбу за шиворот вратарю, но и тут удача была с брестчанином.
15'
Антонов от синей. шайба угодила в шлем голкиперу бреста. игра остановлена
15'
14'
прямо со скамейки штрафников хоккеист Бреста убежал на рандеву с Шабановым. Исполнить буллитный выход хотел очень красиво. В стиле буллита Грабовского финнам на чм, но не хватило мастерства
12'
ох как жарко было у ворот Бреста. Моменты, в которых шайбе было легче попасть в ворота сыплются один за одним. Но как лев сражается Мицкевич.
Выход 1 в 0
12'
Горбунов убегает один в ноль.. голкипер выручает
12'
кислый обыгрывает защитника, укладывает голкипера и не попадает в пустые ворота.. шайба леьит выше перекладины
Опасный бросок
10'
Горбунов с правой точки вбрасывания с кистей едва не поразил правую девятку ворот Бреста. Чудом вратарь останавливает полет шайбы
08'
Полушин вошел в зону, прошел вдоль борта и хотел плразить ворота обьехав их, но Мицкевич успел закрыть угол щитком
08'
Антонов от синей. шайба летела на неудобной высоте. голкипер гостей с трудом отбивает шайбу
07'
на этот раз Мядель с Ковшиком убежали против одного защитника. Ковшик бросил, вратарб на месте
06'
провели очередную контратаку гости. шабанов рвзряжает обстановку.. забирает шайбу ловушку
04'
Осипов и Божко убежали 2 в 1, но грамотно сыграл защитник и не дал Осипову сделать передачу
03'
В отличии от предыдущих игр в неравных составах, текущее большинство не получается у гостей
02'
Кузнецов опасно бросает с метров трех. шайбу отбивает голкипер корпусом и она отправляется в загрождение
Гол
00'
Гггоооооооллллллллл! Максим Осипов увеличивает отрыв Немана до 3 шайб. Осипов хорошо выкатился к воротам, получил пас из-за спины от Баранова, мощно бросил, но шайба попала в стойку , отскочила и уже Гавриленок по инерции ввез ее в ворота
2 перерыв
20'
закончился второй период, команды ушли на перерыв. Не совсем однозначный, как счет на табло. Хоть хозяева и забросили две шайбы, гости статистами не выглядят как минимум, а временами навязывают фавориту свою игру. Тяжелая, вязкая игра на площадке, совсем не типичная для южан в матчах с Неманом
Штанга
19'
гости проыодят просто отличную смену. сначала кадлец бросает с выгодной позиции.. затем сам же отвоевывает шайбу и снабжает перкдачей боярских, который выполняет повторный бросок. через некоторое время кадлец заряжает в штангу, затем еще два броска от синей еднешко, в то время как шабанов ничего ге видел из за трафика у ворот
18'
в который раз отличную скорость демонстрирует Лисичкин. На нескольких шагах оставил не у дел брестских защитников, но не смог переиграть вратаря
17'
Мядель прошел вдоль правого борта и бросил плчти с нулевого угла
15'
Алексеев из правого круга кистевым броском проверил реакцию Шабанова. Шайба срикошетив от ловушки полетела выше ворот
13'
Рядинский мощно бросил от синей линии, но во вратаря
Гол
13'
Гооооооооолллллллллллллллл! Ковшик получил передачу из-за линии ворот от Панцырева и хорошо бросил в правый верхний угол ворот. Не успел Мицкевич поднять ловушку
11'
Божко выуатилзя из-за ворот и с острого угла выстрелил. Безрезультатно
11'
Неплохой бросок от синей.. блокирует игрок гостей
10'
возобновлен матч
10'
пауза в матче. Какие то технические проблемы возникли за воротами Мицкевича
Штанга
10'
Еще одна штанга. Кукушкин упускает момент, растреливая ворота с метра. Дальше Глеблв от синей, голкипер забирает шайбу в ловушку
09'
Глебов от синей линии снова испытывает на прочность то вратаря, то плексигласс за влротами. Очень мощные броски этого защитника Немана. Еще полминуты сидеть оштрафованному.
06'
Божко бросает с круга взбрасывания... опасно. голкипер отбивает шайбу корпусом
Гол
05'
Полушин без тени сомнения реализует штрафной бросок. Качнул вратаря вправо и в левыу угол ворот над плечом вонзил шайбу.
Буллит
05'
За задержку соперника клюшкой штрафным бросоком наказаны гости.
04'
отменную скорость продемонстрировал Лисичкин, прорывавшийся по левому флангу. Едва не наказал Вячеслав гостей в меньшинстве, но Мицкевич снова спасает команду
03'
неплохо действуют в большинстве гости. три подряд удаления у немана дали возможность бресту открыть счет в матче. несеолько опасных бросков в исполнении гостей заставили попотеть шабанова
01'
хорошо приложился по шайбе Пукалович у синей линии, но Шабанов легко справляется с броском
19'
вот уже почти минуту Неман не впускает гостей с шайбой в свою зону. Очень хорошо прессингуют хозяева
18'
Гости выигрывают взбрасывание в центре, в два паса проходят зону и совершают опасный бросок. Шабанов выручает.
15'
Голкипер гостей разряжает обстановку, забирая шайбу в ловушку.. Дает сменится игрокам, Неман прижал немного в зоне ХК Брест.
14'
Лисичкин получил пас от партнера слева , но предпочел броску продолжение атаки в виде передачи, что не принесло своих плодов
13'
Полушин от правого борта кистевым броском пытался пробить голкипера над плечом, но шайба ударилась в перекладину
12'
Гости провели неплохую позиционную атаку. Несколько раз бросили по воротам. Пытаются выровнять игру и в принципе ситуация получше, чем в первой половине игры.
12'
Гавриленок дал сыграть и Шабанову. Слева оот круга выстрелил нападающий, но бросок пришелся в тело вратарю
09'
финтил за воротами Осипов, оставил не у дел защитника и пытался бросить обьехав ворота. в следующей же атаке со средней дистанции Максим зарядил снаряд в штангу
09'
Сыграно почит половина первого периода. Пока все предсказуемо, хозяева завладели инициативой и пытаются быстро забросить шайбу. Гости же целиком осели в обороне, и ждут момента для контр атаки. Пока может один бросок гостей достиг рамки ворот, а Неман уже дважды попасть в штангу.
08'
еще раз проверил бдительность голкипера соперника Колосов сочным броском из цгла зоны от синей линии
07'
Лисичкин попытался сам решить исход момента. Обыграл двоих бросил с бэкхенда, но голкипер отбил шайбу плечом. Гости в полном составе.
06'
просто шквал атак обрушили гродненцы на ворлта гостей. На лююбой вкус- и в ближний угол Божко пытался протолкнуть шайбу, и выстрелы Баранова и Рядинского от синей линии - все выдержал вратарь
05'
ой какой момент открыть счет упустил Максим Осипов. Не ожидал форвард Немана такого подарка на пятаке и промазал по воротам
04'
Кукушкин прорвался по левому флангу и бросил от борта, на месте голкипер
03'
Хозяева при розыгрыше большинства выиграли взбрасывание и обосновались в зоне ХК Брест. Хороший розыгрыш заканчивал Ковшик броском с дальней дистанции.. Шайба пролетела чуть выше ворот.
01'
Один за одним Неман создает опасный момент у ворот Бреста. Несколько попыток забросить шайбу, броском из-за ворот. Голкипер гостей выручает.