Онлайн трансляция
20'
спасибо за внимание! На этой мажорной ноте заканчиваем нашу трансляцию.
20'
Скандируют болельщики Спасибо Неман! Лучшие игроки матча у хозяев: Кислый , Глебов.
Опасный момент
18'
2 в 1 убегали гродненцы, но Осипов не забросил. Следом уже Печура экзаменовал Мицкевича.
17'
опасны хозяева при розыгрыше лишнего. Мощный бросок Баранова останавливает вратарь.
14'
такое чувство что в большинстве играет Неман. Совсем не держится шайба у гостей.
12'
какой же момент упустил Полушин. Вместо броска в пустые ворота поехал обыгрывать защитников, и вратарь уже вернулся на место. Сыплется откровенно Брест в конце 3 периода.
Буллит
12'
Кислый зарабатывает буллит. Свалили Артема перед самыми воротами. Не удалось реализовать штрафной бросок. Незамысловато сыграл форвард.
11'
большинство Бреста проходит в атаках Немана. Проигнорировал откровенный фол против малявко арбитр матча.
Опасный бросок
08'
Божко перешел синюю линию и мощно щелкнул, справился с броском вратарь Бреста.
Гол
06'
Гоооооооол! Артем Кислый мощнейшим броском со средней дистанции пробивает вратаря.
05'
Антонов проверил реакцию голкипера от синей линии. На месте Мицкевич.
04'
снова пошла игра без ворот с небольшим преимуществом Немана. Арбитр остановил игру по причине сдвига ворот, но ворота, как оказалось стоят на месте.
01'
чудом не угодила шайба в ворота Бреста. Лисичкин сбросил шайбу Полушину, который сходу бросил. После серии рикошетов шайба пролетела рядом со штангой.
00'
начался период с опасной атаки гостей. Раскатили Брикуна нападающие Бреста, но попасть уже в пустые ворота было не суждено
2 перерыв
20'
покидают команды лед. Совсем скучную игру приходится нам сегодня наблюдать. Брест пытался что-то показать, но это следствие уже подной расслабленности Немана.
Гол
18'
Гооооооооооооол! Осипов изза ворот вылошил шайбу под бросок Полушина - 5:0
17'
отлично брлсил Рядинский от синей линии, в последний момень вратарь успел увести угрозу от ворот.
15'
забавный момент произошел во время атаки Бреста. Игорь Брикун потерял шлем)
14'
Коршунов зарядил пушку от синей, вратарь отбил перед собой, на добивании был Кузнецов. На месте вратарь. В ответной атаке брестчане потревожили Брикуна, но Игорь надежно играет.
11'
куча мала у брестских ворот, но в итоге шайбой завладел вратарь. Заскучали зрители в ледовом.
Гол
07'
Гоооооооооол! Еремин поборолся на добивании и шайба оказалась в воротах.
06'
Кузнецов изза ворот выложил шайбу под бросок Кислому , но вратарь на месте.
05'
Арджеванидзе прошел по флангу и бросил , прямо в Брикуна. Задержались гости в чужой штрафной.
02'
Глебов от синей проверил на прочность штангу ворот соперника. Немного огрызается Брест. Провели хорошую атаку, но Брикун на месте.Арбитр поехал смотреть видео момента
00'
Еремин в упор расстреливал ворота слперника, но шайба попала во вратаря.
1 перерыв
20'
ох и темнил же хитрюга Ворсин, когда доказывал общественности, что уровень команд в Экстралиге выровнялся. Сеголняшний матч - ярчайший пример того, что это совсем не так. Абсолютно ничего не могут противопоставить хоккеисты Бреста своим соперникам. Надеемся, что тренеры найдут что сказать в перерыве своим подопечным, пока же безнадега.бай
19'
Лисичкин выложил просто отличнейшую передачу на дальний угол ворлт, но не плпал по шайбе Полушин. Затем изза ворот на рандеву с голкипером выкатился уже Осипов, но выше ворот бросил Максим.
18'
в равных составах играют команды
16'
Осипов хотел повторить шедевр Гранлунда на Чм в одной из атак, но помогли вратарю защитники.
Гол
15'
Гоооооооооол! Еремин со средины зона пасует на Кузнецова, которые пробивает вратаря.
14'
продолжает терзать соперника Неман. Антонов поперек плрщадки на Мяделя, в пустой угол не попал Иван.
Гол
13'
Гооооооооол! Осипов отпасовал на пятак на Полушина, который без труда перебросил голкипера.
12'
попытались повторить голевую комбинацию Кислый и Еремин,не вышло. А вот Полушин в следующей же атаке делает счет 2-0.
10'
отлично бросил от синей Пукалович, но Брикун все видел и соовил шайбу.
07'
был шанс у Еремина убежать тет а тет с вратарем Бреста, но не дотянулся до шайбы форвард Немана. Следом выход 1 в 0 не реализовал Лисичкин.
05'
Божко выцарапал в углу шайбу, отдал пас на Печуру, но латыш был неточен. Неман давит Брест, не думают гости об атаке.
Гол
03'
Гооооооооооол! Еремин пробивает Мицкевича. Кислый из угла площадки четко нашел клюшку Еремина, Алексей не сплоховал.
01'
Полушин сразу вывел на хороший бросок Осипова, затем сам имел шанс переиграть вратаря, но счет пока не открыт. встал Неман в зоне, хорошо бросал Божко.
00'
вяло начали команды игру. Все действия проходятв средней зоне.
00'
появились команды на льду, звучат государственные гимны.
20'
следующий матч Неман проведет 3 ноября с сегодняшним соперником в Бресте. Дома подопечные Дмитрия Кравченко плрадуют болельщиков лишь 21 ноября в матче с Шахтером.
20'
пользуясь случаем, поздравляем Артема Божко с прошедшим днем рождения! Пожелаем форварду крепкого здоровья, успехов в карьере и личной жизни.
20'
немного статистики к сегодняшнему матчу. Команды в прошлом сезоне встречались 5 раз. Во всех пяти играх сильнее были хоккеисты Немана. В нынешнем сезоне состоялась уже одна встреча сегодняшних соперников е Бресте, сильнее был Неман 7:2.
20'
Добрый вечер, уважаемые любители хоккея. Мы начинаем трансляцию матча Неман- Брест. Провели команды предматчевую разминку. В составе Немана отсутствовал Каспар Саулиетис.