20'
лучшие игроки матча: Сенькевич, Хаккинен, Баранов
Опасный бросок
19'
Сенькевич отпасовал на Стефановича, мощный бросок, но Брикун на месте. Закончен матч.
18'
добавил Неман в концовке, но пока не удается пробить финна.
16'
в упор расстреливает Полушин вратаря, но не идет сегодня шайба в ворота гостей
14'
Еремин завершил проход по флангу хорошим броском, но просто безупречно играет Хаккинен.
12'
ничего опасного не создали гости при розыгрыше лишнего. В равных составах команды.
10'
вывели под бросок на синей Филичкина, но юффектным сейвом Брикун остановил полет шайбы. Прессингует Неман в меньшинстве.
07'
появился на льду пятый полевой Гомеля. Отстояли свои ворота гости в меньшинстве
05'
не идет игра в большинстве у хозяев. Гомельчане не дают даже закрепиться в зоне
19'
по-футбольному головой отбивает Брикун бросок от синей линии.
17'
Прижали соперника хозяева. Очень много проводят бросков, гости чудом спасают свои ворота. Хаккинен чувствует себя уверенно в воротах, не дает повода для ошибки.
16'
мощнейший щелчок Глебова пришелся мимо ворот. На добивании первым был Колосов, на месте вратарь
15'
были близки хозяева к тому чтобы открыть счет, но надежен на последнем рубеже финн
14'
приносим извинения за перерыв в трансляции по техническим причинам
11'
неважно проводит большинство неман. Моменты возникают у обоих ворот
Гол
08'
ГОЛ!!!! Артем Сенькевич таки добивает шайбу в ворота. Горячо было у ворот гостей, Брикун уже лежал когда Сенькевич подобрал шайбу и забросил в пустые ворота.
Гол
04'
ГОЛ!!! Михаил Стефанович поборолся у ворот. Брикун выбрасывал шайбу, шайба попала в нападающего, потом в ворота. Нелепый гол получился, учитывая то, что Гомель почти не угражал в этом большинстве воротам Брикуна.
19'
Каспар Саулиетис вошел в зону, опасно бросил. Хаккинен казалось зафиксировал шайбу, но она предательски покатилась за ворота.
17'
хороший отрезок проводят хозяева. Саулиетис и Грибанов хозяйствовали в чужой штрафной,но снова на высоте вратарь Гомеля
16'
Медведев применил прессинг и после ошибки защитника на выходе из зоны попытался бросить.. Тут же Усенко опасно бросает, шайбу Брикун не фиксирует и расторопнее защитники Немана
14'
Полушин опасно бросает по воротам. В ближнем бою Хаккинен переиграл нападающего.
14'
Опасный бросок от синей линии Коршунова увенчал затяжную атаку хозяев, на месте Хаккинен
12'
Игра проходит корректно. Пока никто не удалился. Преимущество небольшое на стороне Неман, гости стараются огрызаться контратаками... но закрепиться в зоне хозяев если и удается то не надолго.
Штанга
11'
Выход 2 в 1. Полушин на Лисичкина, тот бросает в одно касание. Шайба в крестовину.
10'
Гости жестко играют в обороне, не давая почти не единого шанса хоккеистам Немана. Иногда моменты создаются, но в большинстве случаев это за счет индивидуального мастерства.
09'
Саулиетис отдал пас вразрез на Еремина, но тот завозился перед воротами и опоздал с броском
08'
Салиетис опасно обыгрывает игроков Гомеля на левом фланге. Выходит к воротам гостей, но поразить с острого угла мешает защитник. Каспар падает на лед, но удаления никто не дает.
07'
Жарко у ворот Хаккинена. Бросок от синей, голкипер не забирает шайбу отбивая перед собой. На добивании расторопней был защитник, который выбил шайбу подальше.
07'
Еще один хороший момент у гостей. Нападающий проходит по левому флангу, убирает корпусом игрока, оставляя того по зади, бросает с неудобной руки.. Брикун в игре.
Штанга
06'
Кукушкин замыкал прострел, штанга спасла Хаккинена. По штангам счет 1:1.
Штанга
05'
В Штангу попадает игрок под номером 15 гостей. Отличный момент, получил шайбу на синей и бросил сходу. Везет Брикуну пока.
02'
Хорошо обороняется хоккеисты Гомеля, сразу после этого быстро переходят в атаку. Несколько неплохих броско проводят гости.
01'
Первая минута проходит в равной борьбе.. Одну атаку провел Гомель, потом ответил Неман. Саулиетис в свой зоне накрутил 2-3 игроков, но ничего сделать больше не смог.
00'
На лед приглашаются стартовые составы: НЕМАН Брикун Игорь Коршунов Андрей Рядинский Александр Лисичкин Вячеслав Кислый Артем Полушин Александр
00'
Новое табло красиво смотрится. До этого предстояло видеть его только в выключенном состоянии или на фотографиях. Очень эффектно. При представлении команд появлялись фотографии игроков, сейчас идут повторы голов с предыдущей встречи.
00'
До старта матча 10 минут. К сожалению на этом месте, которое выделили для прессы будет сложно вести аудио трансляцию. Место не излировано, и при тесте выдается сильные шумы. Надо будет подумать над этой проблемой... приносим свои извинения, будем вести трансляцию по старнике..
00'
Здравствуйте уважаемые любители хоккея. Приветствуем Вас в городе Гродно, где встречаются две наилучшие команды по итогам 11 туров. Гомель идет по сезону ровно, но выиграть у Немана так и не удалось. Неман наоборот же в последней игре непредсказуемо проиграл и теперь хочет оправдаться перед болельщиками. На льду на расскатке не присутствовало Шабанова, видимо по началу рамку ворот у Немана займет Брикун.
00'
Здравствуйте уважаемые любители хоккея. Рады Вам сообщить о том, что на нашем сайте будет организована онлайн трансляция данного матча. Возможно трансляция будет аудио, если получится. Иначе по старинке будем держать Вас в курсе событий путем написания текста в режиме онлайн. Начнется мероприятие за минут 20-30 до старта матча. Рады будем видеть у нас на сайте.