Победа Немана. По окончанию свистка затеялась драка все командой.
Едва не заталкали шайбу. Было очень горячо у ворот гостей.
Выход 1 в 0
59'
Леонов фолит при выходе 1 в 0. Откровенно заваливает на лед и не дает убежать. Зрители требуют штрафуной бросок.
58'
Ничео не получается у минской к5оманды в большинстве. Сумели закрепиться в зоне на 30 секунд, но ничего не выходит с бросками.
56'
Игра возобновилась, Неман начал атаку. Бородуля уже подымался со льда, Колосов бросает и чудом вратарь отбивает шайбу.
56'
Какая то традиция уже появилась. За 4 игры два раза команды не выходят на лед. ХК Зауралье не выходило на лед на прошлой неделе в матче кубка памяти Дубко, а теперь и Юность
56'
Хорошая атака, парочка бросков.. но опять же все от синей. Сейчас обоюдное удаление за грубость и + Глебов получает за удар соперника клюшкой 2 минуты . Кирющенков сомкнулись с Глебовым, почти драка. )) ХК Юность МХЛ не выходит на лед. Трибуны свистят.
55'
Пока не получается войти в зону.
Выход 1 в 0
54'
Полушин убегает 1 в 0. Но переиграть вратаря не удалось. Шайба брошена между ног, вратарь сумел сомкнуть щитки.
Гол
52'
ГОЛЛ!!!! Неман сам привез себе шайбу, от борта передачу на пяточок делал защитник. Брикун неудачно остановил ее, шайба скольнула в щитки и нпадающий ХК Юность МХ добил ее в ворота.
51'
Хороший позиционный розыгрыш большинства, хорошие броски, но в основном от синей.
46'
Хорошо действуют в отборе нападающие Немана. В резльтате отобрали шайбу и провели неплохую атаку. Из за ворот проехал напаюдающий и по воздуху делал передачу, немного не точная оказалась.
Опасный бросок
44'
Неплохая атака удалась гостям, суматоха у ворот. Шайба отскачила нападающему Юности, тот бросил, Брикун неуверенно прижал ее ко льюду.
44'
Опасный бросок от синей, но мимо. Рядинский на Глебова в одно касание, последний бросил тоже one таймером.
43'
Игра на встречных крусах, ничего опасного не происходит
41'
команда гостей в полном составе, Еремин у совей синей обрезался и чуть не получил Неман выход 1 в 0. Защитник успел к шайбе.
41'
в полном составе, ничего особенного хозяева не получили из этого приемущества. Закрепиться в зоне не получилось, броси до ворот не долетели, все были блокированы защитникамий
40'
Замена вратаря, вместо Шабанова Вышел Биркун.
37'
Полторы минуты тройка Еремин, Осипов, Кислый не выпускали из зоны ХК Юность МХЛ. Еремин и Глебов были близки к тому, чтобы забросить шайбу, но вратарь хорошо сыграл.
2 перерыв
40'
Нельзя сказать, что Неман сильно прибавил после первого периода. Шайбы просто начали залетать в ворота, что рано или поздно должно было случится. Неман на голову выше в матче своего соперника. При уходе на перерыв счет на табло 4:1 и еще 43 секунды играть в формате 5 на 3. ХК Юность пока не получается по настояющему расскрыться и показать толковый хоккей. Сегодня наверное не их день.
39'
Хозяева обрушивают шквал бросков на ворота. Они в основном со средней дистанции. Они опасны, но не гол.
37'
Неплохой бросок с круга взбрасывания, Шабанов словил шайбу в ловушку.
36'
Гостям приходится тяжеловато, видно, что класс игры немного ниже игры Немана.
Гол
35'
ГОЛ!!!! После взбрасывания Осипов получает передачу, уходит немного всторону и забрасывает в сетку шайбу.
35'
Опасная атака. Выход 3 в 2, Ковшик передачу на ход, но немного не точно.
Гол
34'
Башко забивает вторую шайбу за сегодня, ГОЛЛ!.. Возвращаетмся к трансляции, еще раз приносим извинения за техн. неполадки.
Гол
30'
Крутиков, ГОЛЛЛЛЛЛЛЛ!!
25'
Извините. Возникли небольшие технические неполадки. Трансляция продолжится в ближайшие 3-5 минут.
20'
На последних минутах Ковшик имел неплохую возможность, но вратарь на месте
19'
Доигрывается первый период.. Игроки сильно не напрягаются..
Гол
18'
ГОЛЛЛЛЛЛЛ! Судья показывает на центр ворот.
18'
судья качает голов и в очередной раз включает повтор
18'
ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Отличная игра индивидуальная, несколько финтов, проезд за воротами и шайбу отправляется в верхний угол ворот. Гол получился красивым, но идет видеоповтор... Со стороны не понятно, в чем дело.
18'
Осипов, Еремин и Кислый создали два очень опасных момента. Пока удача на стороне гостей.
16'
Опять команда прижала гостей к воротам. Но пробить вратаря, не получается.
15'
В полном составе
15'
Немного огрызается в меньшенстве, парочка выходов и спорные моменты в которых гости все же могли остаться в меньшенстве.
14'
Очень хорошо каманда действует в большинстве, три броска нанесла опасных за несколько десятков секунд. Опасные броски от синей, на пяточке у Шабанова постоянно кто то \"моячит\"
12'
Можно скзать единственный толковый бросок и атака гостей привели к взятию ворот Шабанова.
Гол
11'
ГОЛЛЛЛЛЛ!!! Бросок от синей 89 номера Юности, у Шабанова была ограничена видимость и шайба влетела в дальний нижний угол ворот..
11'
Провела неплохую атаку. Бросок заблокировали защитники
10'
КРутиков с Полушиным двоечку играют, бросок, но вратарь на месте. Хороший кистевой получился у Полушина.
09'
Осипов с Ереминым закрутили комбинацию, вратаря положили, но из за ворот чуть чуть не хватило Осипову, чтобы забросить. Пока давление Немана только нарастает, Юность проводит редкие контратаки, но они почти беззубы.
08'
В полном составе, но Неман до сих пор гостит в зоне. Отличный момент у Панцырева, на коротком льду чуть чуть бы не обыграл вратаря.
07'
Проводит неплохую смену, следует несколько бросков. Добивать защитники Юности не дают.
06'
Не удается закрепиться в зоне, остановка игры взбрасывание в средней зоне.
05'
Глебов берет игру на себя, проходит двух защитников, но бросок блокируется.
05'
Почти не атакует команда гостей. Один бросок был, но он никакой опасности не предоставлял Шабанову. Неман пока домминирует на площадке.
03'
Еще одна неплохая компбинация первого звена Немана. Опять пас из за ворот, Крутиков в одно касания на пятак, подставляется клюшка но шайба попадает в вратаря. Юность пока не атакует.
03'
Саулиетис за воротами держит шайбу, хорошая скидка на пятак, бросок напдающего Немана шайба попадает в шлем голкиперу ХК Юность МХЛ.
01'
Осипов из за ворот, проехался. Шайбу отправил между щитков, вратарь на месте.
00'
Здравствуйте уважаемые любители хоккея. Трансляция начнется примерно в 18:30 по минскому времени (+2 GTM).