Брест
Онлайн трансляция
Гол
19'
Отличная атака два в одного убегают хозяева. Пас через клюшку Полушин отправляет Осипов, хороший гол получился.
Опасный бросок
17'
Верамейчик опасно бросает. Шайба отскоком пришла к нападающему прямо на пятачок. Брикун останавливает шайбу.
16'
Гавриленок от синей бросает, опасно. Шайба в считанных сантиметров от стойки ворот.
14'
выскочил со скамейки удаленный игрок Бреста, и получилось у гостей организовать атаку 2 в 1, но снова на последнем рубеже надежен Брикун
13'
Это большинство не получается у хозяев площадки. Закрепиться не удается, бросков нету.
10'
защитник ХК Брест ошибается в своей зоне, шайбу подбирает Божко, который на коротком льду разыгрывает неплохую двоечку, бросок приходится в штангу
08'
Пошла игра на встречных курсах. Шайба почти не задерживается в средней зоне. Гости и хозяева провели несколько стремительных атак. Но ничего опасного у ворот обоих команд не возникало.
05'
Арбитр показывает на круг взбрасывания, гола нет
05'
Шайба скользнула под считками голкипера гостей, но защитник успел выбить с лини ворот. Идет видеоповтор момента.
04'
В меньшинстве опасную атаку организовал Каспарс Саулиетис
19'
гости доволи таки успешно проводят большинство.. бросков немного, но они достаточно опасные и они есть...
16'
Еремин упускает отличный момент. Шайба летит рядом со стойкой ворот.
Гол
14'
ГОЛЛЛЛ!!!! Ковшик подставляет клюшку на пяточке и шайба после броска от синей линии Колосва влетает в ворота.
13'
Баранов опасно бросает, не попадает в створ ворот. Очень хороший момент имел защитник Немана. ХК Брест удаляется, за удар соперника клюшкой.
12'
Закрепились в зоне. Хороший бросок получился у Романенко.
11'
Опасный выход два в одного получается у гостей. Нападающий не стал делиться шайбой и решил бросить, шайба отлетела и он же ее добивал. Брикун и тут оказался на высоте. Правда Боголейша удален за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
10'
Неплохой бросок Баранова от синей. Вратарь в игре.
08'
в полном составе, гостям не удалось продемонстрировать что то опасное за эти две минуты большинства. Вначале казалось, что все складывается неплохо. Удалось закрепиться и даже создать небольшой опасный момент. Дальше стало хуже, пара ошибок на синей линии чуть не привели к взятию ворот.
07'
Опасно бросал Пошулин, после того как защитник ХК Бреста намудрил на синей линии. Неман убегал 2 в 1, но шайба после броска прошла чуть мимо ворот.
06'
Романенко опасно бросил, Брикун остановил шайбу за красной линией. Получил удаление. До этого отличную комбинацию разыграли гости. ВЫход 3 в 2 чуть не закончился взятием ворот. Брикун сыграл просто чудесно.
Выход 1 в 0
04'
Божко сбивают, когда тот убегал 1 в 0. Судья назначает буллит. Артем пошел на обыгрыш после нескольких финтов, хотел просунуть шайбу в левый от вратаря угол ворот между щитками и штангой - не удалось
03'
Гришанов объехав защитника Немана опасно бросил. Брикун на месте.
01'
Опасный выход Полушина нейтрализовал голкипер гостей Мицкевич. Период начался с давления команды из Гродно.
19'
Только одну атаку неплохую удалось провести гостям в начале большинства, дальше игра идет в основном в зоне гостей. Неман не дает выйти из зоны, хотя игра идет в формате 5:4 (удаление у хозяев)
Гол
16'
ГОЛЛЛЛЛЛЛ!!! Неман розыгрывал до верного. Колосов на Марковского, тот набрасывает и Божко подставляет клюшку. Красивый получился гол.
16'
Колосов, Полушин и Марковский проводят неплохие броски...
13'
Михайлов проехал за воротами, пас на пяточок. Бросок в одно касание получился опасным, но Брикун справился.
12'
Боярский опасно подстовлял клюшку после прострела. Брикун на месте.
11'
В полном составе. Команды играют в формате 5 на 5.
Гол
10'
Баранов ГОЛЛЛЛ!!! Бросок с метров 4 приходится в правый угол ворот голкипера. Панцырев в ассистентах. Баранов перед броском немного подождал, потом увидел, что голкипер прекрыт и зряче бросил.
10'
Агресивно проводит большинство, хорошие передачи в одно касание, два броска.
09'
Сначалав большинстве был Неман, но это продлилось буквально 20 секунд. Глебов сфолил в своей зоне, игра в формате 4 на 4.
08'
Опаснейший момент. Саулиетис мог оформить дубль, по правой стороне на добивание сработал. Шайба отсколичала от борта, а ситуация возникла после ошибке на выходе защитников Немана.
07'
Оппасно из за ворот выезжал Горбунов, бросок вратарь парировал.
Гол
06'
ГОЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Каспар Саулиетис забрасывает. Еремин прорывался по левому флангу, отдал передачу на накатывающегося Каспара, тот вгоняет шайбу в верхний угол ворот.
06'
Сначала Еремин опасно бросает с правого края, затем Баранов от синей неплохо приложился. Пока ХК Брест отбивается.
05'
Закрепились в зоне хозяева, проводят неплохую смену. Бросков было немного, но контроль над шайбой был хороший.
03'
Выиграли взбрасывание хозяева, Саулиетис подхватил шайбу и прошев среднюю зону бросил. Вратарь сумел свести щитки вовремя и оставил шайбу.
02'
Нападающий гостей проехал в зону Немана и сам бросил, бросок Брикун словил в ловушку.
02'
Неплохой момент у Божко, после обрезки выстрелил по воротам, вратарь на месте.
00'
Михайлов вошел по правому флангу, отдал передачу Романенко. Тот бросил с точки взбрасывания, шайба прошла рядом со штангой.
00'
Команды на льду, прозвучал гимн РБ. Стартовые пятерки. Неман Глебов, Рядинский, Саулиетис, Еремин, Осипов.
00'
Здравствуйте, уважаемые любители хоккея. Текстовая онлайн трансляция начнется сегодня примерно в 18:30.